Без кейворда

Без кейворда

Автор: Оксана Субботина
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг автора: 5.8/5

Сообщениеmaverick23 »11 сен 2020, 03:39

Раньше я подписывался на «Новости бокса», но еще пару месяцев назад я не читал «Новости бокса» большую часть 6 или 7 лет.

Я давно подписался на Boxing Monthly, который недавно прекратил свое существование, поскольку издатель вместо этого предоставлял новости бокса до конца срока моей подписки.

Я был очень впечатлен этим. Я перестал подписываться, так как большинство новостей, которые вы привыкли получать, были широко доступны в Интернете, а в журнале не было ничего, что, по моему мнению, стоило бы подписки. Сейчас я читаю его от корки до корки, и детали всегда были великолепны.

Единственное разочарование, которое у меня вызывает это, - это предварительные рейтинги боев. Они дали Yarde vs Spelman 3 звезды, и они дали Frampton vs Traynor 2 звезды - не совсем уверен, что нужно для того, чтобы главное событие получило 1 звезду!

Re: Новости бокса

СообщениеMightyWarrior »11 сен 2020, 04:33

Re: Новости бокса

Сообщениеmickey1975 »11 сен 2020, 04:35

Re: Новости бокса

Сообщениеmaverick23 »11 сен 2020, 13:20

Вы получаете журнал?

Как я уже сказал в своем первоначальном посте, я был очень впечатлен этим за последние несколько месяцев.

Re: Новости бокса

СообщениеОнамастуса »11 сен 2020, 13:43

Re: Новости бокса

Сообщениеgarethhop »11 сен 2020, 14:00

Как и оригинальный плакат, я перестал читать пару лет назад.

Повторная подписка пару месяцев назад, и какое хорошее решение.

Реальный рост качества статей. Главное событие четверга теперь - пинта и прочтение этого.

Стоит проверить, нет ли ускользнувших читателей 1win промокод официальный сайт букмекерская контора.

Re: Новости бокса

СообщениеCoco »11 сен 2020, 14:03

Re: Новости бокса

Сообщениеorbtastic »11 сен 2020, 14:36

Re: Новости бокса

Сообщениеorbtastic »11 сен 2020, 14:42

Re: Новости бокса

Сообщениеmaverick23 »11 сен 2020, 15:50

Re: Новости бокса

Сообщениеskanksta »11 сен 2020, 16:00

Re: Новости бокса

СообщениеDeserter »11 сен 2020, 17:08

Re: Новости бокса

Сообщениеveriton »12 сен 2020, 00:34

Постоянный подписчик, и это лучшее, что было

В наши дни в каждом выпуске есть пара особенностей стиля BM, даже недавно был обзор книги, а не резкий, как exshaw. Bunce in there, errol christie piece на этой неделе блестяще

во время блокировки, с нулевым боксом, он был неизменно фантастическим с подробными функциями по всем видам бокса.

Они явно отошли от превью и отчетов о боях, и от этого лучше.

насколько я люблю боксерские истории Диксона, когда он был редактором, у него были постоянные фотографии того, как он тренируется и т. д. был все еще приличным журналом, но самореклама немного раздражала (его отчеты о боях были на высоте)

Кристи сдержанный, но нажатие всех нужных кнопок за кулисами и, на мой взгляд, BN лучше для этого.

я не знаю, как ты мог быть фанатом бокса и не подписаться на него

Re: Новости бокса

СообщениеMightyWarrior »12 сен 2020, 01:36

Да, я вчера повторно подписался после прочтения этих комментариев. Печатная и цифровая. это действительно выглядит хорошо

Одно: трехмесячный пакет DD обходится дешевле, чем годовой, более 12 месяцев, или я схожу с ума?

Приятно читать интересный профиль Дензела Бентли, о котором я вообще ничего не знал - но в результате я с нетерпением жду боя завтра вечером, он кажется хорошим

Re: Новости бокса

Сообщениеoogiebe »12 сен 2020, 01:53

Re: Новости бокса

Сообщениемаргарет тэтчер »12 сен 2020, 01:56

Re: Новости бокса

Сообщениеoogiebe »12 сен 2020, 01:59

Re: Новости бокса

СообщениеDeserter »12 сен 2020, 04:48

Re: Новости бокса

СообщениеFlump »15 сен 2020, 08:59

Он находится в лучшей форме со времен Гарри Муллана, IMO, и я не понимаю утверждения, что они ходят на цыпочках вокруг какого-либо промоутера.

Это стабильно хорошая неделя за неделей, и она заслуживает поддержки любого поклонника бокса.

Re: Новости бокса

СообщениеCholo_cws »01 окт 2020, 06:43

maverick23 написал: ↑ 11 сен 2020, 03:39 Раньше я подписывался на новости бокса, но пару месяцев назад я не читал новости бокса большую часть 6 или 7 лет.

Я давно подписался на Boxing Monthly, который недавно прекратил свое существование, поскольку издатель вместо этого предоставлял новости бокса до конца срока моей подписки.

Я был очень впечатлен этим. Я перестал подписываться, так как большинство новостей, которые вы привыкли получать, были широко доступны в Интернете, а в журнале не было ничего, что, по моему мнению, стоило бы подписки. Сейчас я читаю его от корки до корки, и детали всегда были великолепны.

Единственное разочарование, которое у меня вызывает это, - это предварительные рейтинги боев. Они дали Yarde vs Spelman 3 звезды, и они дали Frampton vs Traynor 2 звезды - не совсем уверен, что нужно для того, чтобы главное событие получило 1 звезду!

Re: Новости бокса

Сообщениеmaverick23 »01 окт 2020, 13:58

maverick23 написал: ↑ 11 сен 2020, 03:39 Раньше я подписывался на новости бокса, но пару месяцев назад я не читал новости бокса большую часть 6 или 7 лет.

Я давно подписался на Boxing Monthly, который недавно прекратил свое существование, поскольку издатель вместо этого предоставлял новости бокса до конца срока моей подписки.

Я был очень впечатлен этим. Я перестал подписываться, так как большинство новостей, которые вы привыкли получать, были широко доступны в Интернете, а в журнале не было ничего, что, по моему мнению, стоило бы подписки. Сейчас я читаю его от корки до корки, и детали всегда были великолепны.

Единственное разочарование, которое у меня вызывает это, - это предварительные рейтинги боев. Они дали Yarde vs Spelman 3 звезды, и они дали Frampton vs Traynor 2 звезды - не совсем уверен, что нужно для того, чтобы главное событие получило 1 звезду!