Итоги чемпионата выходного дня: DFW получает право хвастаться в футболе и хоккее

Автор: Анжела Созонова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг автора: 4.0/5

После долгих выходных, наполненных чемпионскими играми, в районе Даллас-Форт-Уэрт появилось немало команд, которыми можно гордиться с пятью совершенно новыми командами чемпионата штата. Три из этих чемпионатов пришлись на футбол, а два - на хоккей. VYPE DFW подведет итоги ваших выходных на чемпионате.

Леди Ягуары Мидлотианского наследия

Твиттер футбольного клуба Midlothian Heritage Girls (@jagsoccergirls)

В пятницу утром Корпус-Кристи Калаллен с трудом угнался за «леди Ягуарами Мидлотианского наследия» в матче чемпионата штата по футболу среди девочек класса 4A UIL. «Леди Джагс» забили шесть голов штата, установив рекорд в чемпионате, когда они вылетели из игры с Калленом. Звездный первокурсник «Мидлотиан Наследие» Жюль Берроуз удостоился чести быть названным самым ценным игроком после хет-трика в матче.

Цветочный Курган Леди Ягуар

Джо Лоренцини (@lorenziniphotog on twitter)

В пятницу вечером команда Flower Mound Lady Jaguars победила Остина Вандегрифта со счетом 2: 1 и завоевала титул штата по футболу среди девочек класса 6A UIL. Победа знаменует собой второй государственный титул Леди Джагс из Цветочного кургана. Старшая Райли Бейкер была удостоена звания MVP чемпионата после того, как забила оба гола за «Цветочный холм».

Фриско Уэйкленд Росомаха

Dallas Morning News

В субботу «Росомахи» из Фриско Уэйкленда смогли остановить Кингвуд Парк в матче чемпионата штата по футболу среди мальчиков класса 5А. В пятом появлении титула чемпиона штата Уэйкленд юниор «Росомахи» Бреннан Бездек получил звание MVP чемпионата штата после того, как забил первый гол в матче как сделать ставку на 1win. Бездек также записал большую передачу, которая позволила «Росомахам» победить со счетом 3: 2 над «Кингвуд Парк» за их четвертый титул штата.

Коппелл Ковбойз Хоккей

Coppell Hockey позирует с баннером чемпионата Страница Coppell Hockey на Facebook

В воскресенье хоккейная команда Coppell Cowboys выиграла чемпионат штата в дивизионе 2A с упорной победой 6-5 над округом Дентон. Коппелл вернулся после дефицита 4: 1, заставив удвоить овертайм против Дентон Каунти. Капитан «Ковбоев» Тревор Мур не только смог забить первый гол Коппелла, но и забил победный гол за тридцать одну секунду до конца матча. Победный гол стал для Мура хет-триком в хоккейной программе Коппелла.

Ричардсон Рокволл Рейдерс Хоккей

Сообщение Richardson Rockwall Raiders с флагом чемпионата. Хелен Зайферт (@hcseifertfive on twitter)

В воскресенье хоккейная команда Richardson Rockwall Raiders обыграла Сая Вудса 6-5 в чемпионате Дивизиона 2B. Благодаря великолепным играм таких игроков, как Карсон Бассет, Остин Акала и Алекс Эваник, «Рейдеры» в течение всего сезона успешно добивались титула чемпиона штата.

Региональные четвертьфиналы плей-офф UIL: 5 бейсбольных команд DFW, за которыми стоит посмотреть

После захватывающей недели местных бейсбольных игр плей-офф UIL немало бейсбольных команд Даллас-Форт-Уэрт перешли в региональные четвертьфиналы в своем стремлении стать лучшими в штате. На этой неделе между региональными полуфиналами по софтболу и бейсболом происходит так много событий, что у нас есть пять бейсбольных команд DFW, от которых вы не должны отрывать глаз!

Келлер

Келлер не сдался. Сразившись с некоторыми из лучших команд в округе и победив, Келлер финишировал первым в своем округе с результатом 9-1. Индийцы продемонстрировали почти безупречную защиту, удерживая соперников всего на 76 трассах за сезон и отличное нападение, при этом забив за сезон 237 собственных трасс. Келлер - это сила, с которой нужно считаться в бейсболе DFW, и вы можете ожидать, что то же самое будет и в следующем раунде игры.

На прошлой неделе Келлер возглавил Эль-Пасо-Америкас по площади всего в двух играх. С победой 13: 3 в игре 1 и победой в счете 8: 0 во 2 игре, индейцы пробились в следующий раунд плей-офф бейсбольной UIL. Келлер встретится с Northwest Eaton в региональном четвертьфинале - соперником округа, которого они уже видели (и победили) дважды в этом сезоне. В марте индейцы обыграли Итон со счетом 13: 3, а в апреле снова обыграли их со счетом 11: 5.

Региональная серия четвертьфинала Келлера против Northwest Eaton должна начаться в 18:00 в четверг в Denton Guyer.

Саутлейк Кэрролл

Драконы потратили весь сезон на добавление к своему наследию доминирующей силы, когда дело доходит до бейсбола в зоне DFW. С общим рекордом 24-15, Саутлейк Кэрролл победил таких, как Flower Mound, South Grand Prairie, Mansfield Legacy и многих других на пути к плей-офф UIL. Неудивительно, что они вышли в региональный четвертьфинал, зная, насколько сильны Саутлейк Кэрролл как в нападении, так и в защите.

На прошлой неделе «Драконы» проиграли первую игру в серии плей-офф из трех игр против Эль-Пасо Монтвуд, но это не остановило их. В истинном стиле Саутлейка Кэрролла поражение подогрело их желание выиграть, поскольку они провели подряд нокауты во 2 и 3 играх (10-0, 11-0), чтобы вывести серию 2-1 и пройти дальше.

Саутлейк Кэрролл встретится с одесским пермцем в сериале, который начнется в пятницу в 19:30 в клубе «Лаббок Купер».

Рокволл-Хит

Сохраняя репутацию постоянных игроков, мы видим, что «Рокволл-Хит Хокс» продолжают продвигаться дальше в плей-офф. Путь к плей-офф дался «Ястребам» нелегко, но они продемонстрировали дух никогда не сдаваться благодаря удивительной командной химии в сочетании со способностью забивать рано и часто. Можно ожидать, что «Ястребы» останутся стабильными и в региональном четвертьфинале.

На прошлой неделе «Рокволл-Хит» провели круговой матч против Мэнсфилда, не сомневаясь в том, что им предназначено быть там. «Ястребы» быстро справились с победой Мэнсфилда в серии 2-0 (5-2, 8-4) и переходом в следующий раунд. Болельщикам следует ожидать такой же силы и в этом раунде.

Рокволл-Хит собирается сразиться с Саксом в серии, которая начнется в 19:00 в четверг в Wylie East.

Frisco Wakeland

Росомахи из Фриско Уэйкленд продемонстрировали свое спортивное превосходство во всех видах спорта в этом сезоне, и бейсбол ничем не отличался. Установив рекорд округа 8: 0 и заняв первое место в своем округе, бейсбольная команда Росомахи победила таких игроков, как МакКинни Бойд, Фриско Либерти, Маккинни Норт, Плано Уэст, Рокволл и многих других на пути к плей-офф.

Обыграв своих оппонентов более чем на 70 очков за весь сезон, «Росомахи» неплохо сидят с общим рекордом 29–9 и процентом побед 94%. Команда продемонстрировала свою способность пресекать нарушения, с которыми они сталкиваются, а также использовать собственное нападение для извлечения выгоды, когда это необходимо. На прошлой неделе «Уэйкленд» выбыл из игры «Кэрроллтон Криквью» в обеих играх своего регионального раунда (6-0, 11-0), чтобы взять серию 2-0 и выйти в региональный четвертьфинал. С рекордной серией из 13 побед «Уэйкленд» вступит в матч на этой неделе, готовый продолжить свою серию и выглядеть столь же уравновешенно, как и прежде.

Фриско Уэйкеланд готовится сразиться с «Колонией» в сериале, который начнется в 19:00 в четверг в Little Elm.

Аргайл

«Аргайл Иглз» всегда готовы вести настоящую борьбу за то, что они хотят, - титул штата - это одна из вещей, которых они хотят. С рекордом округа 12-1, Иглз заняли первое место в своем округе после победы над Спрингтауном, Каслберри, Декейтером, Бриджпортом и другими. Аргайл показал, что их сила заключается в их способности удерживать своих противников от очков, в то время как их летучие мыши остаются в огне на протяжении всей игры.

Обойдя своих оппонентов почти на 200 очков за сезон, «Иглз» установили общий рекорд 25-8 с 85% -ным процентом побед. На прошлой неделе Аргайл даже не вздрогнул, поскольку они держали Беркбёрнетта только на одном забеге за всю серию; в итоге победа 2-0 (14-1, 11-0). Можно ожидать, что их уравновешенность и выносливость сохранятся, когда они вступят в матч на этой неделе.