5 вещей, которые нужно знать: футбольный матч Florida Atlantic и Southern Miss

Рейтинг автора: 4.9/5

Размещено!

Ссылка была размещена в вашей ленте Facebook.

Интересует эта тема? Вы также можете просмотреть эти фотогалереи:

Южная Мисс возвращается в The Rock в субботу, чтобы сыграть во Флориде Атлантик в 15:00.

«Золотые орлы» (1-3, 1-1 C-США) впервые выиграли в этом сезоне, победив на выезде «Северный Техас» 41-31 в прошлую субботу.

Первокурсник, бегущий назад, Фрэнк Гор-младший изначально выступал во Флориде Атлантик (1-0, 1-1 C-USA), но отказался от участия в программе, как только Лейн Киффин ушел, чтобы стать тренером Оле Мисс.

Южный Мисс - 0: 2 за все время против FAU.

Вот пять вещей, которые нужно знать, поскольку Южная Мисс надеется на свою первую победу дома в этом сезоне.

Размещено!

Двухходовая система

Золотые орлы финишировали с рывком на 200 ярдов на прошлой неделе - второй раз с 2019 года.

У Гора был свой первый прорыв: он лидировал с 23 рывками на 130 ярдов и первым результатом в своей карьере.

Кроме того, младший раннинбэк Дариус Маберри впервые в этом сезоне принял участие в игре и совершил 17 рывков на 55 ярдов и два тачдауна.

«Это было давно, - сказал Маберри. «Я немного заржавел, но чем больше у меня будет повторений, тем лучше у меня получится».

Майкл Пратт, защитник из Тулейна вручает мяч Кэмерону Кэрроллу во время футбольного матча против Южной Мисс в Хаттисберге, штат Миссисипи, в субботу, 26 сентября 2020 г. (Фото: Кэм Бонелли / Hattiesburg American)

Возвращение ресивера для всех конференций Southern Miss?

1win официальный сайт зеркало букмекерской конторы

Тим Джонс, игрок предсезонного конкурса All-CUSA и Biletnikoff Award, не играл в течение последних двух недель.

В его отсутствие главными целями были младшие ресиверы Джейсон Браунли и Демаркус Джонс.

Браунли возглавляет команду по получению ярдов (301) и приземлений (три). На прошлой неделе он последовал за приемом приземления на 88 ярдов против Тулэйна с результатом 68 ярдов.

По словам Джонса, который возглавляет Южную мисс с 19 приемами, он ожидает, что FAU будет играть в первую очередь в защите мужчин.

«Это просто попытка помочь команде», - сказал Демаркус. «Выходи каждый день: шлифование. Так как у нас нет Тима, все остальные должны подойти».

У Джонса 299 ярдов, получаемых при 14 уловах, и он внесен в список ежедневных уловов, согласно Southern Miss.

Крепкий фасад FAU

Тренер линии нападения «Мисс Южная» Райан Станчек сказал, что фронт FAU - это сила команды.

Старший полузащитник FAU Лейтон Маккарти стал лучшим защитником недели C-USA. У него было 10 отборов мяча - четыре на поражение, три мешка и вынужденный промах в четвертой четверти в победе со счетом 21-17 над Шарлоттой в первой игре «Сов» в сезоне.

«Они быстрые, - сказал Станчек, - они бегают и бьют. Это наверняка станет для нас проблемой».

Защитник с двойной угрозой FAU

Младший защитник FAU Ник Тронти способен влиять на игру как в воздухе, так и на земле.

После нулевого счета в первой половине на прошлой неделе он сделал три последовательных тачдауна в третьей четверти.

Тронти прервал 49-ярдовую тачдаунную передачу, за которой последовал 25-ярдовая тачдаунная передача и одноразовая передача в воздухе.

Сможет ли Южная Мисс собрать четыре четверти наступления?

Южная Мисс набрала 14 очков за первые пять минут в последних двух играх. «Золотые орлы» набрали 17 очков после первых семи минут на прошлой неделе, но не забили снова до последней гонки второй четверти.

На протяжении всей игры у Северного Техаса было множество мозговых проблем: подарив Южной Мисс отличную позицию на поле. Тем не менее, Южная Мисс выиграла схватку только в первой четверти.