Победитель дополнительного времени завершил камбэк сборной Хорватии.

• Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Футбол не возвращается домой

Фото Дэна Муллана / Getty Images

Итоговый счет: Хорватия 2: 1 Англия

Эта игра была абсолютно равной от начала до конца, но в итоге Хорватия показала немного больше качества. Англия не забила ни одного из своих моментов в открытой игре, в то время как Хорватия показала пару качественных результатов.

Хорватия - не самая маленькая страна, когда-либо выходившая в финал чемпионата мира по футболу. но это близко

Киран Триппье открыл счет эффектным ударом со штрафного всего через пять минут, и Англия выглядела как команда с большей вероятностью забить в первой половине. Но Хорватия отбивалась, и Иван Перишич сравнял счет, и матч перешел в дополнительное время.

Перишич тоже сыграл свою роль в победе, сделав результативную передачу ударом головой на пути лучшего бомбардира Хорватии Манджукича, который вывел свою команду вперед, от которой они никогда не откажутся во втором периоде дополнительного времени.

Вот сцена с момента, когда прозвучал финальный свисток.

#MundialTelemundo ¡Se acabó! #CRO está en su primera final de la Copa Mundial pic.twitter.com/7y14setkio

- Telemundo Deportes (@TelemundoSports) 11 июля 2018 г.

ЦЕЛЬ Марио Манджукич! Хорватия 2: 1 Англия

Они завершили очередное возвращение! Хорватия лидирует после бессистемной игры на 109-й минуте. После того, как Англия забрасывает мяч в штрафную, Перишич пытается пробить головой и точно направляет его на пути Манджукича, который добивает с восьми ярдов 1win букмекерская скачать. Лоскутная и впечатляющая цель.

#MundialTelemundo Madzukic aprovecha un error de los centrales y hace estallar el estadio Лужники #CRO 2-1 #RUS pic.twitter.com/tzdhi1Gh6O

Перерыв в дополнительное время: Англия - Хорватия 1: 1

После того, как хорваты провели последние 30 минут основного времени на передней ноге, последние 15 минут они выглядели более уставшими. Лука Модрич, который, возможно, был лучшим игроком на этом турнире, старается не терять равновесия. Иван Стринич, возможно, лучший левый защитник на этом турнире, получил замену травмированным.

105 '- Огромный сейв Джордана Пикфорда

Это сильно задело Марио Мандзукича, хотя он играл со сломанной ногой.

99 '- Заголовок Джона Стоунса убран с линии

Какой выдающийся блок Симе Врсалько.

Англия 1: 1 Хорватия после основного времени

Бонусный футбол! И мы почти так же рады видеть это, как Франция. Это была сумасшедшая игра, в которой обе команды создавали много шансов на ее победу. Но их обработка подвела их, так что мы можем посмотреть еще 30 минут этого. Восхитительно.

Если вам нужно освежиться, вот правила сверхурочной работы Кубка мира.

71 '- Перишич попадает в штангу!

Похоже, он забил два гола за четыре минуты! И Анте Ребичу тоже следовало бы лучше справиться с продолжением.

#MundialTelemundo Perisic estuvo a punto de aprovechar un error de la defensa y se salvó #ENG pic.twitter.com/B8KI5MmV68

ГОЛ Иван Перишич! Англия 1: 1 Хорватия

И тот момент, когда Англия сожалеет о том, что не реализовал ни одного из полдюжины своих моментов в открытой игре, настал сейчас. Симе Врсалько совершает идеальный навес в центр штрафной, Перишич пробивает изнутри на секунду быстрее, чем Кайл Уокер, затем забивает необычный финиш с внешней стороны высоких бутс.

#MundialTelemundo Iván Perisic в ожидании @ kylewalker2 и раньше назначил #CRO con la final. pic.twitter.com/GMiRyD4fxl

Счет первого тайма: Англия 1: 0 Хорватия

Это был отличный первый тайм для Англии, но они могут пожалеть обо всех упущенных шансах. Лука Модрич и Иван Ракитич хранят молчание, и «Три льва», вероятно, могут рассчитывать на более жесткое противостояние во втором тайме.

36 '- Большой промах от Лингарда

Он захочет вернуть эту.

#MundialTelemundo @JesseLingard perdona y se pierde de manera increíble el segundo gol de #ENG pic.twitter.com/CVrdGhtFiw

30 '- Как не забил Кейн.

У Англии были все шансы, и это два огромных.

ГОЛ Киран Триппье! Англия 1: 0 Хорватия

Первый гол Кирана Триппьера за сборную Англии - эффектный штрафной удар в полуфинале чемпионата мира. Лука Модрич сфолил на Деле Алли недалеко от штрафной площади, и правый защитник Англии взял на себя ответственность, а затем нанес великолепный удар в правый верхний угол.

Ни Англия, ни Хорватия не прибегают к трюкам в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу. Англия играет с той же командой, что и в четвертьфинале, в то время как Хорватия внесла всего одну замену в защите, добавив полузащитника Марсело Брозовича на более атакующего Андрея Крамарича.

Составы сборных Англии и Хорватии

Вот стартовые составы сегодняшнего полуфинала. #WorldCup pic.twitter.com/28C4ZvnP8x

- Чемпионат мира по футболу (@FIFAWorldCup) 11 июля 2018 г.

Определив место в одном финале, Англия и Хорватия будут бороться за оставшееся место в финале чемпионата мира 2018 года. Начало выступления назначено на 14:00 по восточному времени в среду на стадионе «Лужники» в Москве, Россия, и вы можете посмотреть его по каналам Fox и Telemundo. Онлайн-трансляции доступны на английском через Fox Sports Go здесь или на испанском через Telemundo здесь.

Англия сыграла в двух полуфинальных матчах и один раз вышла в финал. Они также имеют один чемпионский титул на чемпионате мира 1966 года. Единственный раз, когда Англия вышла в полуфинал, была в 1990 году, где она заняла четвертое место. Хорватия четыре раза играла на чемпионатах мира, одна из которых вышла в полуфинал 1998 года, где команда заняла третье место.

Победитель этого матча встретится с Францией в финальном матче чемпионата мира в воскресенье, а другой будет играть за третье место против Бельгии в субботу.

Англия против Хорватии Время, телеканал и информация о трансляциях

Место проведения: Стадион Лужники, Москва, Россия

Телевидение: Fox (английский), Telemundo (испанский)

Стриминг: смотрите игру на Fox Sports Go (на английском языке) и Telemundo Deportes en vivo (на испанском языке) бесплатно, если вы войдете в систему у своего поставщика услуг ТВ. Он также доступен по подписке на такие сервисы, как Fubo и Hulu.

Новости Англии и Хорватии, которые следует прочитать перед началом матча

Вы это слышали. Если у вас был хоть малейший контакт с болельщиками Англии во время чемпионата мира по футболу, значит, вы это слышали. Может быть, вы видели это в Интернете, в Твиттере, втиснутым в каждый мем. Может быть, вы слышали это офлайн, в реальном мире, когда его пели из бело-красных толп на российских стадионах и площадях, или в пабах и парках Англии.

Двадцать восемь команд ЧМ-2018 ушли. Осталось четверо. Все они сами по себе замечательные стороны, наделенные талантом и сплоченностью, и все четверо имеют множество повествований, направляющихся в полуфинал. На этом этапе любая команда может выиграть Финал. Шутки в сторону.